8 999 99 99

Постоянный партнеры АПГМ

Постоянные участники мероприятий

«Ассоциации Производителей геосинтетических материалов»

 

«АCE Geosynthetics»

(Тайвань)

Ведущий тайваньский производитель и экспортер геосинтетических материалов: полиэстерных тканых геосеток, полиэстерных / полипропиленовых тканых геотекстилей, геотуб, агросеток и прочих материалов.

 

«НПО Славрос»

(Москва)

Компания специализируется на производстве экструдированных ориентированных георешеток, объемных георешеток (геоячеек), геомембран, дренажных композитов.

 

«Авакс»

(Ростов)

Производство экструдированных ориентированных георешеток, объемных георешеток (геоячеек), геомембран, дренажных композитов.

 

ООО «НТЦ Геотехнологии СПБ»

(Санкт-Петербург)

Научно–исследовательская и проектная организация в области автодорожного и железнодорожного строительства.

 

«Тердека»

(Белоруссия)

Производство геосетки и георешетки, высокопрочных тканых геотексильных полотен «Стаббудтекс», полимерных геомембран для гидроизоляции полигонов ТБО, шламоотвалов, искусственных водоемов, резервуаров для воды и различных бетонных сооружений.

 

«Евразия Композит»

(Казахстан)

Компания занимается поставками на Казахстанский рынок геосинтетических материалов Российского производства

 

НПО «Протэкт»

(Переславль-Залесский)

Компания производит геотекстиль, георешетки, пластиковые сетки, средства ограждения и предупреждения, средства для идентификации подземных коммуникаций.

 

ООО «Геоматериалы»

(Ярославль)

Продажа геосинтетических материалов для дорожного строительства.

 

LIBA Maschinenfabrik GmbH

(Германия)

Компания, занимается разработкой, производством и поставками оборудования для выработки основовязальных полотен широкой номенклатуры.

 

ГК «Гекса»

(Москва)

Компания создает современные экологически чистые строительные материалы, в основе которых лежат геотекстиль, защитные пленки и мембраны.

ООО «Сеттка»

(Москва)

Компания производит геотекстиль, георешетки, пластиковые сетки, средства ограждения и предупреждения, средства для идентификации подземных коммуникаций.

ООО «ТеМа»

(Москва)

Производство профилированных и противоконденсатных мембран, трехмерных противоэрозионных геоматов

ООО «Фольманн»

(Германия-Россия)

Основная сфера деятельности заключается в разработке и производстве специальных химических продуктов для декоративной отделки бумаги, текстиля и других основ, а также придания различным материалам-основам определенных функциональных свойств. Нашей сильной стороной является производство печатных красок для печати по бумаге и по упаковке, пластизолей, применяемых для производства обоев и технического текстиля.

«Cofra BV»

(Голландия)

Строительное предприятие, действующее в таких секторах, как строительство дорог и гидротехнических сооружений. Одним из основных направлений деятельностей компании является поставка и установка вертикального дренажа, в котором Кофра является мировым лидером. Компания также ориентирована на разработки по укреплению грунта. Помимо этого Кофра имеет лицензию на разработку и производство геосинтетических материалов.

«Габионы Маккафери СНГ»

(Италия-Россия)

Мировой лидер в разработке инженерных решений в области защиты окружающей среды. Наш многолетний опыт включает технические решения в области возведения подпорных стен, армирования крутых откосов и насыпей, дренажных систем, защиты от камнепадов, контроля эрозии грунтов, морского берегоукрепления.

«Финансово Строительная Корпорация»

(Сочи)

Финансово-строительная Группа «Корпорация» – многоотраслевая компания на Юге России.  Основная деятельность компании сосредоточена в городе Сочи. В регионе сложилась благоприятная инвестиционная обстановка в связи со строительством олимпийских объектов и развитием инфраструктуры города-курорта.